Da utilizzare per sciogliere e fare il latte di mandorla o per fare il marzapane o da decorazione per torte.
Prezzo: 12 euro a panetto
Una base di pasta frolla con dentro limone.
Prezzo: 26 euro al kg
Una base di pasta frolla con dentro pesche.
Prezzo: 26 euro al kg
Una base di pasta frolla con dentro mandarini.
Prezzo: 26 euro al kg
Una base di pasta frolla con dentro arance.
Prezzo: 26 euro al kg
Una base di pasta frolla con dentro una crema di pistacchio.
Prezzo: 26 euro al kg
Una base di pasta frolla con dentro cioccolato e mandorla.
Prezzo: 26 euro al kg
Una base di pasta frolla con dentro cioccolato, mandorla e cannella.
Prezzo: 26 euro al kg
Gusti: arancia, limone, mandarino, pesca, ciliegia.
Prezzo: 26 euro al kg
Prezzo: 26 euro al kg